Ложа Святой Розалии

Достопочтенная Ложа «Новый Свет» №1989 Масонского Смешанного Международного Ордена LE DROIT HUMAIN («Право Человека») представляет четвертую книгу из серии «Утраченное Слово». Это повесть «Ложа Святой Розалии», совместно написанная Юлией Карауловой и Александром Гришкевичем.
История о ложе Святой Розалии родилась холодным ноябрем из случайной идеи, оброненной за чашкой утреннего кофе. Это книга о масонстве и масонах, но также и о стремлении к настоящему, о священном в обыденном, о преданности и братстве, а еще о любви и свободе — в общем, обо всем том, что авторы так ценят в царственном искусстве вольных каменщиков. Это простая история о французских пенсионерах, решивших учредить Достопочтенную Ложу на территории закрытого пансионата, и о том, что из этого вышло. Однако история эта облачена в аллегории и символы, которые, смеем надеяться, приведут любознательного читателя к пониманию некоторых скрытых посланий, зашифрованных авторами в этой повести. Книга проиллюстрирована московской художницей Катериной Фроленковой.

Ознакомительный отрывок можно скачать по ссылке — https://drive.google.com/file/d/1eslax3GZREdLmb2ktLWfE7AQuagY_g7v/view

Заказать книгу можно, написав по адресу freemason@protonmail.ch