Перейти к содержимому

Музыка которая помогает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Abraxas

Abraxas

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 23 August 2016 - 06:51 PM

+

#42 Abraxas

Abraxas

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 23 August 2016 - 09:00 PM

+

#43 edge

edge

Administrator

• Администратор
  • 841 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 03:08 AM

Ув. Абраксас, нас непросто обидеть, так что не извиняйтесь. Смысл названия темы автор раскрыл в первом сообщении, не поленитесь отмотать назад и прочесть.
А насчет анкеты... Анкету эту ежегодно заполняют сотни человек и только от вас я услышал упрек в её нелогичности. В любом случае, если анкета вам не мила, так не заполняйте её и закроем этот вопрос. А то вдруг вас после заполнения на какую-нибудь церемонию пригласят, а она вас в ступор введет B)

#44 Abraxas

Abraxas

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 01 September 2016 - 07:27 PM

+

#45 Abraxas

Abraxas

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 12 September 2016 - 09:02 PM

А как вам, дорогие друзья, Deva Premal?

#46 Vadzim

Vadzim

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:31 PM

Просмотр сообщенияAbraxas (01 September 2016 - 07:27 PM) писал:

А насчет ступора пожалуй соглашусь. Хотя меня сложно ввести в него, неправильно выразился.

Не вводитесь в ступор. Если чувствуете что это ваше - смело заполняйте. Если чувствуете что тут что-то не так - откажитесь. Слушайте своё первое чувство, касательно этого Ордена, этих людей и всего что с этим соприкасается в целом. Главное, чтобы этот Орден (или какой-то другой, или же взаимодействие с мастерами иррегулярного масонства) способствовал вашему развитию, а не просто налогал какие-то обязательства (которые само собой вы будете обязаны исполнять). Вообщем обдумайте, что вы хотите получить и что вы готовы отдать. Присоединиться (или не присоединяться и работать одному) к какому-то обществу, братству, Ордену или закрытому кругу - это очень серьёзное решение.

На мой взгляд, Право Человека - самый нравственно состоятельный масонский Орден, для реалий ХХI века, представленный официально и публично в России. Но это мой взгляд, стороннего человека знакомого с этим Орденом только по материалам в Интернете и по факту, не имеющего к ним никакого отношения. Поэтому особо не придавайте внимания моим личным оценкам, чтобы не быть в т.н. заблуждении.

Вы взрослый и умный человек. Решайте раз и навсегда.

На самом деле, в этом мире нет ничего что могло бы ввести человека в настоящее заблуждение. Есть пустота не имеющая ни начала ни конца, в которой летают много маленьких искор, когда-то бывших единым целым.

Извиняюсь за оффтоп.

#47 Abraxas

Abraxas

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 13 June 2017 - 10:20 PM

Друзья, извините за дерзкое и глупое поведение.
А по поводу музыки - рекомендую любителям тяжеленького Therion - каждый альбом посвящен мифологиям, просто кладезь.
Из душевного конечно же классика и церковная музыка, ее очень много!
Лично я люблю Вагнера и Штрауса.
Если опера - то уважаемый Вольфганг Амадеус не имеет конкурентов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных